Auction 793T, Lot # 139
Firmado Tello. Siglo XX. Perros en granero. Óleo sobre tela. Fechado 82. Enmarcado. Presenta rasgadura y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 101 x 70 cm. Estimado $2,000-3,000